Все турагентства
Санкт-Петербурга

Туристические агентства на улице Мостовая

Рядом с улицей Мостовая находится 8 туристических агентств. См. также страницу поиска турагентств по Району Зеленогорск.

не выбрано
не выбран
Цены, отмеченные зелёным, были обновлены за последние полгода.
Название
Возр.
Убыв.
Ближайшее метро
Возр.
Убыв.
Отзывы
Возр.
Убыв.
Шенге­нская виза
Возр.
Убыв.
Страхо­вание
Возр.
Убыв.
Приоритеты
Возр.
Убыв.
Рейтинг
Возр.
Убыв.
Предпочтения
Возр.
Убыв.
на Стачек
Нарвскаядобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.5
на Маршала Казакова 7
Автоводобавить отзывШенге­нская визаесть услугаСтрахо­ваниеесть услуга
3.5
на Ветеранов
Проспект Ветерановдобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.5
на Нарвском
Нарвскаядобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.5
на пл. Стачек
Нарвскаядобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
4.0
на Стачек
Кировский завод1 отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.5
пр Стачек д 47 литер А БЦ Шереметев оф 343
Кировский заводдобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
4.0
на Нарвском
Нарвскаядобавить отзывШенге­нская визаданные не предоставленыСтрахо­ваниеданные не предоставлены
3.0

Отзывы о туристических агентствах, Мостовая улица

Гульнара
Гульнара о турагентстве Итс-Тур 2020-10-12 10:23:24Стачек 37

В сентября 2020 всей семьей поехали отдыхать в Турцию (отель Turunc Resort 5*) компанией ИТС-Тур. Изначально тур был забронирован на июнь 2020 года, но в связи с ограничениями из-за пандемии поездка не состоялась. Однако, компания перенесла тур на удобные для нас даты (сентябрь 2020). Дополнительной оплаты не потребовалось. Чартерный рейс был без задержек. Трансфер до отеля и обратно был организован хорошо.

По поводу отеля : отличное место для отдыха с семьей. Отель расположен в красивой бухте, окруженной горами. Отелю около 30 лет, но выглядит все достаточно современно, а главное, уютно. Территория отеля полна растительности, повсюду цветы и пальмы. Ощущение приятного и спокойного отдыха было все 2 недели, что мы провели в этом месте. Российских туристов было не очень много.
Очень приветливый и доброжелательный персонал. Питание хорошее, но не слишком разнообразное. Всегда есть выбор фруктов и десертов. Не хватало морепродуктов и рыбы. В отеле есть симпатичный аквапарк на 6 горок + небольшая детская зона. Пляж большой, закрытый для посторонних отдыхающих. Лежаков всегда хватало. Вода чистая, спокойная, волн нет, пляж песчаный и пологий. Удобно купаться детям.

Специалисты:
    Мы используем cookie, чтобы сайт работал лучше